Сегодня 18 февраля 2012 года (четверг). Примерное время : 10:00 - 16:00. Погода:В Форксе светит солнце , но холодно. В Ла-Пуш светит яркое солнце и тут теплее , чем в Форксе. В Италии тепло, светит солнце.

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов






Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.Графическое оформление сделано by Crazy Doll aka Bella Swan, специально для нашего форума.

|Twilight. Other history.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. Other history.| » Регистрация » Анкета Розали Хейл


Анкета Розали Хейл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия вашего персонажа (на английском и русском. Помним - ник должен соответствовать).
Rosalie Lilian Hale|Розали Лилиан  Хейл

2. Возраст (вампиры указывают свой истинный возраст, и возраст когда произошло превращение).

Дата рождения: 1915
Дата смерти: 1933 (как человек)
С даты рождения: 94 года.
Как вампиру: 18

3. Раса (человек, вампир, оборотень).
Вампир/вегетарианец.

4. Внешность (подробное описание внешности человека, аватар должен соответствовать описанию. Минимум 5 полных строк).

Очень похожа на модель, невероятно красивая (даже для вампира), имеет волнистые светлые волосы, золотистые глаза.

Рост: 1.74 м
Цвет глаз: Золотой.
Цвет волос: Блондинка.

Розали описывается как самый красивый человек на свете, так как она является поразительно великолепна, даже для вампира. Она высокая и статная, с элегантной фигурой аналогичные модели. У нее длинные светлые, волнистые волосы, спускаются к середине спины и золотисто-черные глаза, как и у остальной,  части клана Калленов. Как и у других вампиров , у нее твердая, мраморная белая кожа. В своей жизни человека, Розали была описана как женщина с красотой, элегантностью, класса, и денег. Глаза ее были охарактеризованы как фиалки, когда она была человеком.

5. Характер (описывайте характер вашего персонажа, и не забывайте: вам потом его отыгрывать. Минимум 5 полных строк).

Розали описывается как самовлюбленный, но очень верный друзьям и семье. Розали сокровища человечества и частые пожелания, когда она еще была человеком, и все, что она имеет еще шанс быть человеком. Желание иметь собственных детей, Розали поддерживает решение Белла, чтобы держать ее дочь, Ренесми и бывшие негодования по отношению к Белла превращается в дружбу.

6. Биография (пишем детально, не отклоняясь от книги. Минимум 5 полных строк).

Розали  Лилиан  Хейл родилась в Рочестере, штат Нью-Йорк в 1915 году у нее было двое младших братьев, мать домохозяйка, а отец работал в банке. Работа отца Розали помогла сохранить семью богатой во время Великой Депрессии. Она родилась красивой, и её постоянно хвалят, делая ее эгоистичным. Однако, в отличие от ее родителей, которые всегда хотели от жизни больше, несмотря на их и без того высокий статус, Розали была просто счастлива, зная, что она была Розали Хейл, и что она была очень красивой.

Однажды мать Розали попросила её доставить что-то к отцу на работу, в надежде, что сын владельца банка будет проявлять больший интерес к Розали. Где он работал. Ройс Кинг II направил роз Розалии и, сделав комплимент, что ее глаза как фиалки, Розали начала получать их тоже. Их отношения были основаны исключительно на физическом притяжении, а Ройс часто был слишком заняты в банке. Они стали встречаться и незадолго до свадьбы, Розали посетила ее лучшая подруга Вера, Розали завидовал ей, у нее был сын. В один момент, когда муж Веры поцеловал Веру, Розали, наконец, обратили внимание на отсутствие любви в ее отношениях с Ройсом, которая была столь очевидна у Веры. По дороге домой, потрясенная мыслями о её отношениях без любви, Розали наткнулся на ее пьяного жениха и его не менее пьяный приятелей; Ройс похвастался красотой своей невесты, которая в конечном итоге привело к тому, что Розали изнасиловали и избили и выбросили на улицу умирать.

Розали была найдена Карлайлом Каллен.Его привлек запах крови умирающей Розали  . Он отнес ее в комнату, где он сделал её в восемнадцать лет вампиром. Она проснулась Голоса Калленов спорят о сохранении Карлайлом Розали только потому, что они наткнулись на нее, когда она умирала. Эдвард не был счастлив с мыслью, что Карлайл изменил ее в надежде, что она могла быть его вампиром. Розали злилась на отказ Эдуарда даже несмотря на отсутствие собственных чувствах к нему тоже. Ее тщеславие-прежнему необходима для кормления и была удивлена и больно, что Эдвард не казался привлекали к ней. Увидев свое отражение, несчастной Розали Настроение улучшилось с ней теперь улучшились вампиров красоты. Розали видит талант быть очень красивой, практически трудно отвести взгляд от. Розали скором отомстил ее смерти, убивая всех, кто был с Ройсом в ту ночь. Накопив за последнее , Розали надела свадебное платье и нашла ее жених запертым в комнате без окон, с толстыми, как у сейфа дверями, его охраняли двое мужчин. Убив охранников, Розали вошла в комнату, где она его пытали до смерти. Хотя она убила семерых мужчин, она была очень осторожны, чтобы не пролить даже самые маленькие капли крови, зная, что она не сможет устоять. После ее преобразования, Розали стала постоянным членом семьи Каллен.
Розали за можем за Эмметом.

Два года спустя после ее преобразования, в 1935 году, Розали наткнулся на молодого человека по имени  Эммет МакКарти избитого медведем за пределами Гатлинбурга, Теннеси. Особенности Эмметта напомнил ей молодого сына Веры Генри и, поэтой причине, Розали выбрала, его чтобы спасти умирающего. Розали удержалась, чтобы выпить кровь Эмметта и пронесла его сто миль к Карлайлу, который превратил его в вампира. Розали и Эмметт редко разделенных после этого события, нашли в друг друге родственные души. Эдварду однажды сказала Белла, что они зачастую всегда вместе, и трудно было быть в пять мильной из них.
В 1950 г. семья Каллен приветствовал двух новых дополнений к своей семье, Элис и Джаспер. Благодаря их сходные черты, Розали и Джаспер часто играют роль биологических братьев и сестер, которые были приняты Карлайл и Эсме Каллен. В течение долгих десятилетий своей жизни, Розалии разработали страсть к коллекционированию автомобилей сродни ее приемного брата Эдвард Каллен, и блестящий механик.

7. Умения (таланты, дары и способности).

Розали была уже очень красиво, как человек, а вампирские преобразования только укрепили ее красоту. Она упоминается как "самым красивым человеком в мире". Ее музыкальные таланты были также расширены, хотя она не практиковала их в жизни человека. В сумерках, Эдвард также говорит о ее "упорстве". Розали также имеет как и нормальный вампир такие навыки, как скорость, супер сила, твердая кожа, и бессмертие.

8. Читали ли вы книги?

Да.

9. Связь с вами (ICQ или e-mail (если вы его ежедневно проверяете), ЛС не принимается).

аська: 353499326

10. Часто будете заходить на форум?

Да.

Отредактировано Rosalie Hale (2010-01-01 11:08:57)

0

2

Доброго времени суток!

Rosalie Hale написал(а):

С даты рождения:94 года

Как так Розали может быть 94 года , если её обратили после Эдвада ? А ему 90 лет...исправьте пожалуйста.

Измените английское написание имён персонажей , на русское ....а то как-то не по русски получается....
и проверьте анкету через Word , очень много ошибок....

0

3

Bella Swan

год рождения Роуз 1915.

год рождения Эдварда 1901.

0


Вы здесь » |Twilight. Other history.| » Регистрация » Анкета Розали Хейл