Сегодня 18 февраля 2012 года (четверг). Примерное время : 10:00 - 16:00. Погода:В Форксе светит солнце , но холодно. В Ла-Пуш светит яркое солнце и тут теплее , чем в Форксе. В Италии тепло, светит солнце.

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов






Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег.Графическое оформление сделано by Crazy Doll aka Bella Swan, специально для нашего форума.

|Twilight. Other history.|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight. Other history.| » Важно » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вы хотите найти себе сестру , брата , друга то заполняем эту форму.(только для участников ролевой)

1. Имя персонажа.
2. Возраст.
3. Внешность.
4. Краткая информация.
5. От себя (ваши пожелания по поводу персонажа)

0

2

1. Имя персонажа.
Александрия
ООС: ударение на "и"
2. Возраст.
Выглядит на 25
На 2500 младше Татсела
3. Внешность.
http://www.talamasca.ru/vaults/images/akasha.jpg
4. Краткая информация.
Когда-то давным давно он спас свою невесту, человека, сделав ее вампиршей. Девушку звали Александрия. Они поженились на следующий день после обращения. И потом уже не расставались. Их семейное счастье длилось 50 лет. Именно спустя 50 лет судьба разлучила их, молнией разломив корабль надвое. Эти двое потеряли друг друга из виду и теперь ищут. Желая найти мужа, Александрия создает Волтури. Да-да, Волутри, вы не ослышались. Они не видели ее силы, но знают о ней. Со временем Аро начинает все больше самовольничать и отклоняться от «назначенного курса» . Про Александрию знают не многие, только основные Волутри и те уже позабывшие о ней. Но Аро, он до сих пор ходит на тайные встречи с этой вампиршей и получает те или иные указания, которым приходится следовать...
У нее есть приемный сын по имени Александр. Александрия, оказавшись на берегу, находит мальчика-сироту. Он при смерти (это сын рыбака и он вернулся на берег уже тяжелораненый). Не имея возможности иметь детей, Александрия усыновляет мальчика. Дело было в Риме. Так он становится ее правой рукой
......
Из дневниковых записей Татсела об Александрии:
"Я - молодой привлекательный римлянин. У меня есть девушка. Я собираюсь на ней жениться. Вечер перд свадьбой. Мы гуляем по вечернему Риму. Нам хорошо вдвоем. Мы просто болтаем. На ее руках - .. я уже не помню, то ли щенок, то ли котенок.. я уже не помню, но это был домашний любимец, которого я ей подарил на день рождения. И тут он вырывается и убегает в какой-то переулок. Она за ним. Я - за ней. На мгновение я теряю ее из виду среди толпы. Слышу вскрик. Бегу на него. Поздно! Моя невеста истекает кровью. Рана - ножевая. Я люблю ее слишком сильно, чтобы потерять. И безмный, как мне тогда кажется, план рождается в моей голове. Я припадаю к ее шее. Она умирает. Мои клыки вонзаются ей в шею. Она делает вдох. Я прокусываю себе запястье и даю напиться своей крови - выбирать не приходится. Через час она становится прекрасней, ибо вампирша, мое первое создание. Мы обвенчались. Много странствовали. Около 50 лет мы были вместе. Расстались во время грозы на корабле (мы просто потеряли друг друга из виду). Я с тех пор ее ищу..... "
Жена Татсела и та, кто руководит Волтури
Имеет большую силу:
Пирокинез (однозначно!)
(повелевает огнем)
Летает (с помощью огня)
Своим голосом может уничтожить любого вампира слабее ее
5. От себя (ваши пожелания по поводу персонажа)
Если что-то не понятно, пишите мне в ЛС...обсудим все

0


Вы здесь » |Twilight. Other history.| » Важно » Нужные персонажи